Unbekannter Künstler, Fjordlandschaft, 20. Jh., ÖL auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, Lichtmaß: 80 x 100,5 cm, Rahmen: 97,5 x 117 cm. Altersgemäß guter Zustand.