Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6221

6221
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Fjordlandschaft, 20. Jh., ÖL auf Leinwand, unten rechts undeutlich signiert, Lichtmaß: 80 x 100,5 cm, Rahmen: 97,5 x 117 cm. Altersgemäß guter Zustand.